Bohem Art Hotel 4*
![]() |
Budapest, Molnár u. 35, 1056 Венгрия |
![]() |
Ресторан с системой шведский стол |
![]() |
Телевизор в лобби, Комната отдыха/ Кинозал, пешие прогулки |
![]() |
WiFi |
![]() |
Прокат авто, Химчистка, Бизнес-центр, Конференц-залы/ банкетные залы, Трансфер из аэропорта, Услуги экскурсовода/ Заказ билетов |
![]() |
Немецкий, Английский, Испанский, Итальянский, Венгерский |
Арт-отель Bohem находится в самом центре Будапешта. В оформлении отеля авангардный стиль сочетается с атмосферой художественной галереи. Интерьер украшают работы молодых венгерских художников. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi. Попробуйте наши туры в Будапешт.
НОМЕРА
Все номера арт-отеля Bohem оборудованы кондиционером. В номерах есть мини-бар, сейф для ноутбука, телевизор с плоским экраном. В каждом номере доступен бесплатный Wi-Fi.
УДОБСТВА
В номере
Питание
По утрам в отдельном зале для завтрака сервируют большой американский завтрак «шведский стол» с игристым вином. В фойе отеля ежедневно с 14:00 до 17:00 бесплатно предлагаются кофе, чай, вода и закуски. В 17:00 начинает работать современный бар, где можно заказывать напитки. Автобусные туры в Будапешт.
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Арт-отель Bohem расположен всего в 50 метрах от берега Дуная и торговой улицы Ваци. В непосредственной близости открыты многочисленные рестораны, бары и кафе.
В 250 метрах расположен транспортный узел Фёвам тер (станция метро на линии M4 и несколько трамвайных, автобусных маршрутов). По запросу возможен трансфер на такси.
05. Внутренний город - Город Леопольда — отличный выбор, если вам интересны еда, прогулки и история. Мы предлагаем дешевые туры в Будапешт отличного качества!
РЕГИСТРАЦИЯ ВЫЕЗДА
Заселение в отель осуществляется с 14:00 до 14:00. Расчетное время - с 1:00 до 11:00
Также предлагаем к вашему вниманию, наш тур в Венгрию - "Сказочный Будапешт"