Отправить другу
написать нам / Write to us
Забронировать
Подписка на рассылку

Вы можете оформить подписку и получать уведомления на указанный электронный адрес о наших новостях и горячих предложениях

Отзывы

26.09.2020. Отличный тур! Очень насыщенный, интересный и разнообразный. Во-первых, природные красоты - Коростышевские карьеры. Во-вторых, Полесская хата, музей Трипольской культуры, Коростышевский парк. Все очень впечатляет и оставляет приятные воспоминания. И еще хочу поблагодарить нашего гида Наталью за внимательность и заботу о туристах, а также за интересные рассказы и викторину.

дякую за поїздку в якій була можливість і помилуватися природою, прогулятися у сосновому лісі і одночасно побачити і почути нове і цікаве. В тому числі майстер клас у Поліській хаті і філософські роздуми художника. Обід ситний і оригінальний завдяки приготування український страв у печі. удачі всім організаторам у подальших турах.

Татьяна 14.09.2020 09:35 Тур «Файные Карпаты»

Ездили в тур "Файные Карпаты" 10.09-14.09.2020 очень понравилась программа, отдельное спасибо гиду Максиму, а также водителям Максиму и Юрию за душевную подачу информации и юмор. Организация на высшем уровне, в походе на Петрос накормили вкусным бограчем, кто не ел мясо готовили банош, а также угощали шашлыком - это все в горах, на высоте более 1000 м. Спасибо большое за вашу работу!

Дуже рекомендую цей тур! Хоча наша поїздка відбулася у червні, коли спека в степу сягає +40 С, все одно це не завадило мені закохатися у цю неймовірну, майже первозданну красу цих місць вона, справді, вражає! Особливо яскраві враження від відвідання каньйонів та Бузького Ґарду. Тож, не ввагайтеся - земля скіфів чекає на ввс!

Лариса 08.09.2020 09:31 Украинский Версаль

Нещодавно були на екскурсії Український Версаль. Прекрасна екскурсія, чудові емоції!!! Як добре, що пізнавати історію рідної країни можна не тільки з книг, а й з таких неймовірних подорожей!!! Дуже цікаво! Пізнавально і захоплююче!!! Чудовий гід-професіонал, яка так багато знає і не тільки створює чудовий настрій, а й вміє знайти підхід до кожного і згуртувати та надихнути на позитив! Ми часто лікуємо тіло, але хто хоче полікувати душу і зарядитися позитивом, тоді Вам терміново треба збиратися в подорож із Анга Тревел, Вам по дорозі!!! Позитивні емоції, шикарна програма і обов`язково цікава «ізюминка», що запам’ятається на все життя, вам забезпечені!!! Велика подяка всім працівникам Анга Тревел за те, що Ви творите добро на Землі, незважаючи на всі труднощі!!! Успіхів Вам!!! А добро обов`язково Вам повернеться!!!

Ездила в этот тур 21.08.20 .Все очень понравилось, экскурсовод Елена приложила все усилия для нашей экскурсии. Но с начала оказалось что автобус не тот, который обещали в инфолисте, а другой, который совершенно не приспособлен к дальним переездам.жесткие сиденья с поломанными ручками для регулирования положения спинки. Хочу пожелать Анга тревел уделять больше внимания транспорту для дальних экскурсий, чтобы не было испорченого настроения с самого начала!

Тур цікавий і пізнавальний. Плюс прекрасна природа.

Таміла 13.08.2020 12:56 Украинский Версаль

Тур дуже сподобався с.Самчики та Самчиківський розпис це варто подивитися, зараз цей розпис відновлюється, дуже приємні екскурсоводи , сподобалось що був обід та цікаві замки в Староконстантинові.Дякую Anga Travel

Дуже сподобався тур «На берегах Росі». У цьому турі все захоплює: багата історія Черкащини, дивовижна архітектура, літературна спадщина цього краю і, звісно, краса мальовничих куточків природи на берегах Росі. Дякую Anga Travel і гіду Наталі за чудово проведений вихідний день!

Анга Тревел не перестаёт удивлять!) После городской суеты, домашних забот, проблем , окунулись в другую реальность. Однодневный тур, недалеко, комфортный автобус, очень красивая природа - каньон, затопленные карьеры..Но , главное, на мой взгляд, наполнение тура . Насыщенно, очень интересно! Для меня открытием был город Коростышев со своим парком каменных скульптур, которые поставил живущий там скульптор с мировым именем, его статуи установлены в Италии, Германии, Австрии… «Поліська хата» с пани Инной –впечатления и не передашь двумя словами…. Искренно, душевно + ООчень вкусный обед из печи, девочка со скрипкой..Мастер –класс по изготовлению дидуха..Знакомство с известным художником родом из Житомира.. в Украине он , правда, бывает редко, большую часть времени проводит за границей, человек, влюбленный в Индию, исходивший ее босиком вдоль и поперек от Гималаев до самой южной точки . Очень понравился тур, потрясающие виды , сопровождающая гид Наташа умничка, спасибо! Рекомендую всем этот тур!!!!