Отправить другу
написать нам
Забронировать
Подписка на рассылку

Вы можете оформить подписку и получать уведомления на указанный электронный адрес о наших новостях и горячих предложениях

Отзывы

Отдых Греция Лутраки!!!!! Это просто неимоверное сочетание чистой как слеза воды, красивых высоких гор и вкуснейшей мягкой воды с местных источников!!! Отдыхала с ребёнком, все очень понравилось, были а отеле Ахелеон!!! Вид из окна неимоверный))) советую 5!!!

Були в цьому турі в липні місяці. Нам сподобалось все: професійні інструктора Андрій та Зіновець, які дійсно знають дуже гарно ці маршрути, люблять ці місця та бували вже в різних країнах: Турції, Непалі, Грузії, Румунії, вони нас надихнули на подорожі і походи . Тепер хочу ще в Румунію відвідати Карпати. Місцями було фізично важко, але це точно того вартує.

З того, що сподобалося: 1) Екскурсія по місту Тернопіль та катання на паромі по ставу (ціни демократичні). 2) Збаразький замок. 3) Вишнівецький замок. 4) Номер в готелі був затишний та чистий. Те, що розчарувало: 1) Екскурсія по Кременцю (взагалі нічого цікавого та розповідь екскурсовода суха). 2) Погана звукоізоляція. P.S. Прохання до Анга Тревел, про зміни транспорту та всіх інших нюансів попереджати потрібно завчасно. Не дуже приємний сюрприз дізнатися, що Вас всього 8 чоловік та тур майже не відмінили. Це не потрібно приховувати від Ваших клієнтів.

Надія 25.06.2019 17:20 Тур «Сокровища Волыни»

15-16.06.2019р. були в цьому турі. За два дні ми змогли відвідати багато цікавих місць: Острозьку академію, замок Острозьких,Такаканівський (Дуденський )форт,Дуденський замок, замок Люборта (м. Луцьк). Відвідавши ці місця, ми побачили і почули історію від професійних екскурсоводів. Весь тур був дуже добре організований, все встигли відвідати,багато чого почути. Готельний комплекс "Айвенго" - гарний варівнт для відпочинку чи ночівлі. Велика зелена територія, альтанки, штучне озерце. Також є на території басей, сауна та цілодобово відчинений ресторан. Номери - зручні, є гаряча вода, фен, телеівзор. Великий мінус, не у всіх номерах є кондиціонер. Обід в м. Острог - дуже низької якості. Взагалі хочеться подякувати всім, хто організовує тури. Це виликий труд, організувати поїздку, продумати все і зробити так, щоб помаксимуму всі залишилися задоволені. Окрема подяку адміністратору - Наталії.

Це саме той випадок, коли назва "Релакс по - Волинськи" повністю співпадає зі змістом. Часом, релаксу(відпочинку) було мало... Але відпочивати будемо дома. Щиро дякуємо адміністратору Тамарі та нашим водіям за комфорт, безпечність та хороший настрій! До нових зустрічей!

Лепенічева Любов Миколаївна 21.06.2019 14:51 Рафтинг тур из Киева и Одессы

Лагерь отлично организован! На острове много деревьев, лагерь находиться в тени. Вокруг большое количество лягушек, стрекоз 5 видов :)) утки спокойно ходят между палатками :) Есть душ, туалет. Беседки, в которых есть розетки для зарядки гаджетов. Так же, на территории есть настольный теннис и футбол, волейбольная площадка, место для вечернего костра. Палатки, спальники, двойные карематы чистые и практически новые. Возможно ехать со своей палаткой и недостающее брать в лагере. Трехразовое питание. Еда вкуснейшая, порции большие. Блюда не повторяются :) Есть возможность договориться с ребятами-работниками лагеря о покупке и доставке из магазина чего- то очень нужного (вода, пиво, к пиву). Либо в процессе рафтинга, между переездами по местам сплава, зайти в магазин )) Персонал лагеря очень внимательный и вежливый! Рафтинг проходил по разным маршрутам. Новичкам, коим я и являюсь:) можно не бояться! Профессиональные иструктора, местные жители, которые знают каждый камень на маршруте! Возможна сьемка рафтинга, берите с собой флешку. Ездила в 2-х дневный тур 15-16.06.2019, по приезду, решила ехать и на следующие даты! Очень рекомендую :))

Волинь моя, Краса моя, Земля моя сонячна. Уже который день напеваю припев гимна Волыни, который услышала во время тура "Релакс по-волынски" (14.06.-16.06.2019г.).Спасибо АнгаТревел за такую насыщенную программу: природа, озёра, красивые монастыри,Беловежская пуща, Брест, Луцкий замок.Огромное спасибо руководителю группы Тамаре за профессионализм,за интересную экскурсию, в которой чувствовались любовь к истории и культуре региона, за очень красивую речь, да, и просто за толерантность к нам...Спасибо гиду по Шацкому национальному природному парку- это был рассказ очень увлечённого человека. Спасибо водителям автобуса- переезды не были утомительными, благодаря кондиционеру ехать было комфортно. Спасибо за замечательный отдых, в котором каждый турист мог найти для себя что-то интересное, новое, незабываемое: купание в уникальных водах озёр Свитязь и Песочное, посещение церковных служб, любование природой Полесья, возможность полакомиться местной рыбкой и другими вкусняшками и, вообще, просто расслабиться!

Марія 19.06.2019 09:47 Поход на Хомяк и Синяк

Були в турі на Хом`як. Маршрут побудований дуже цікаво, красиві краєвиди, місця. Фізично було не дуже легко, рекомендую для людей з середньою фізичною підготовкою, але мені дуже сподобалось. Тепер хочу відвідати гору Петрос - багато про неї розповідали під час походу

Ірина Дмитрук 18.06.2019 11:53 Тур «Сокровища Волыни»

Прекрасная работа Анга Тревел!!!! Как всегда очень хорошо всё организовано и спланировано до мельчайших деталей, поэтому и остаёмся верны Анга Тревел. Узнали очень много нового и интересного, Волынь радушно нас встретила и осталась в наших сердцах. Огромная благодарность нашему гиду Наташе, за прекрасное время проведённое вместе в поездке!!! Будем и дальше, с большим удовольствие, открывать для себя Украину и не только:))

Їздили на екскурсію восени. Цікаве та яскраве своєю історією місце. Гарний парк для відпочинку. Непоганий варіант екскурсії вихідного дня.