Надіслати другу
написати нам / Write to us
Забронювати
Підписка на розсилку

Ви можете оформити підписку та отримувати повідомлення на вказану електронну адресу про наші новини та гарячі пропозиції

Відгуки

26.09.2020. Отличный тур! Очень насыщенный, интересный и разнообразный. Во-первых, природные красоты - Коростышевские карьеры. Во-вторых, Полесская хата, музей Трипольской культуры, Коростышевский парк. Все очень впечатляет и оставляет приятные воспоминания. И еще хочу поблагодарить нашего гида Наталью за внимательность и заботу о туристах, а также за интересные рассказы и викторину.

дякую за поїздку в якій була можливість і помилуватися природою, прогулятися у сосновому лісі і одночасно побачити і почути нове і цікаве. В тому числі майстер клас у Поліській хаті і філософські роздуми художника. Обід ситний і оригінальний завдяки приготування український страв у печі. удачі всім організаторам у подальших турах.

Татьяна 14.09.2020 09:35 Тур «Файні Карпати»!

Ездили в тур "Файные Карпаты" 10.09-14.09.2020 очень понравилась программа, отдельное спасибо гиду Максиму, а также водителям Максиму и Юрию за душевную подачу информации и юмор. Организация на высшем уровне, в походе на Петрос накормили вкусным бограчем, кто не ел мясо готовили банош, а также угощали шашлыком - это все в горах, на высоте более 1000 м. Спасибо большое за вашу работу!

Дуже рекомендую цей тур! Хоча наша поїздка відбулася у червні, коли спека в степу сягає +40 С, все одно це не завадило мені закохатися у цю неймовірну, майже первозданну красу цих місць вона, справді, вражає! Особливо яскраві враження від відвідання каньйонів та Бузького Ґарду. Тож, не ввагайтеся - земля скіфів чекає на ввс!

Лариса 08.09.2020 09:31 Український Версаль

Нещодавно були на екскурсії Український Версаль. Прекрасна екскурсія, чудові емоції!!! Як добре, що пізнавати історію рідної країни можна не тільки з книг, а й з таких неймовірних подорожей!!! Дуже цікаво! Пізнавально і захоплююче!!! Чудовий гід-професіонал, яка так багато знає і не тільки створює чудовий настрій, а й вміє знайти підхід до кожного і згуртувати та надихнути на позитив! Ми часто лікуємо тіло, але хто хоче полікувати душу і зарядитися позитивом, тоді Вам терміново треба збиратися в подорож із Анга Тревел, Вам по дорозі!!! Позитивні емоції, шикарна програма і обов`язково цікава «ізюминка», що запам’ятається на все життя, вам забезпечені!!! Велика подяка всім працівникам Анга Тревел за те, що Ви творите добро на Землі, незважаючи на всі труднощі!!! Успіхів Вам!!! А добро обов`язково Вам повернеться!!!

Ездила в этот тур 21.08.20 .Все очень понравилось, экскурсовод Елена приложила все усилия для нашей экскурсии. Но с начала оказалось что автобус не тот, который обещали в инфолисте, а другой, который совершенно не приспособлен к дальним переездам.жесткие сиденья с поломанными ручками для регулирования положения спинки. Хочу пожелать Анга тревел уделять больше внимания транспорту для дальних экскурсий, чтобы не было испорченого настроения с самого начала!

Ольга 19.08.2020 18:57 На берегах Росі

Тур цікавий і пізнавальний. Плюс прекрасна природа.

Таміла 13.08.2020 12:56 Український Версаль

Тур дуже сподобався с.Самчики та Самчиківський розпис це варто подивитися, зараз цей розпис відновлюється, дуже приємні екскурсоводи , сподобалось що був обід та цікаві замки в Староконстантинові.Дякую Anga Travel

Наталія 03.08.2020 13:56 На берегах Росі

Дуже сподобався тур «На берегах Росі». У цьому турі все захоплює: багата історія Черкащини, дивовижна архітектура, літературна спадщина цього краю і, звісно, краса мальовничих куточків природи на берегах Росі. Дякую Anga Travel і гіду Наталі за чудово проведений вихідний день!

Анга Тревел не перестаёт удивлять!) После городской суеты, домашних забот, проблем , окунулись в другую реальность. Однодневный тур, недалеко, комфортный автобус, очень красивая природа - каньон, затопленные карьеры..Но , главное, на мой взгляд, наполнение тура . Насыщенно, очень интересно! Для меня открытием был город Коростышев со своим парком каменных скульптур, которые поставил живущий там скульптор с мировым именем, его статуи установлены в Италии, Германии, Австрии… «Поліська хата» с пани Инной –впечатления и не передашь двумя словами…. Искренно, душевно + ООчень вкусный обед из печи, девочка со скрипкой..Мастер –класс по изготовлению дидуха..Знакомство с известным художником родом из Житомира.. в Украине он , правда, бывает редко, большую часть времени проводит за границей, человек, влюбленный в Индию, исходивший ее босиком вдоль и поперек от Гималаев до самой южной точки . Очень понравился тур, потрясающие виды , сопровождающая гид Наташа умничка, спасибо! Рекомендую всем этот тур!!!!