Тур в Грецию о.Эвия Grand Blue 3* All Light(Авиа включено)
| Начало тура | Тур в архиве |
| Завершения тура | |
| Количество дней | |
| Количество ночей | |
| Ночные переезды | |
| Активные дни | |
| Тип транспорта | |
| Проживание | |
| Место встречи | |
| Доп. услуги |
|
| Тип питания | |
| Примечание |
|

Отель расположен в отличном месте, и имеет хорошую транспортную развязку – всего 2 километра до Эритреи и 2 часа езды к аэропорту Элефтериоса Венизелоса. Отсюда можно без проблем добраться ко всем известным памяткам архитектуры, а вечером, после увлекательных экскурсий и купания на море – возвратиться в уют и прохладу комфортабельных номеров.
На сегодняшний день отель Grand Bleu является одним из лучших мест для отдыха во всей Аттике, и ежегодно привлекает в свои стены тысячи туристов со всей Европы.
.jpeg)
ПИТАНИЕ
Вид питания:
- шведский стол
Заведения:
- бар
- кафе
- ресторан
- снэк-бар
- таверна
Кухня:
- кухня интернациональная
- кухня местная
Специальное меню:
- барбекю
- морепродукты
Основное питание в отеле – «шведский стол», в стоимость номеров включено вкуснейшее вино местного производства. В пляжном баре Zorba, в баре возле бассейна Thalassa и главном баре можно заказать любые прохладительные и холодные напитки, а повара пляжной таверны Thalassa порадуют туристов вкусными блюдами традиционной греческой кухни.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Еженедельно в отеле организовываются велосипедные и пешеходные экскурсии. Также гости отеля могут посетить уроки керамики и кулинарии, детская площадка, также можно поиграть в баскетбол и пляжный волейбол и заняться различными видами водного спорта, всегда доступными на расположенном рядом уютном пляже.

НОМЕРа
- Количество номеров 175
- Номера для некурящих
- Номера для новобрачных
- Номера семейные
Все номера отеля оборудованы по последнему слову техники, поэтому гости не будут нуждаться ни в чем. Из номеров открываются чудные виды на ландшафтный сад, бассейн или море.













