Отправить другу
написать нам / Write to us
Забронировать
Подписка на рассылку

Вы можете оформить подписку и получать уведомления на указанный электронный адрес о наших новостях и горячих предложениях

БУКОВЕЛЬСКАЯ ЯРМАРКА

Бывают моменты, когда каждому человеку больше всего хочется окунуться в феерию магии знакомой с детства, горящие туры в Буковель, почувствовать, как манит дух настоящей зимы, увидеть, как пушистое одеяло снега покрывает уютные деревянные домики, туры в Буковель с Киева, а в морозном воздухе витает атмосфера поистине чарующих воспоминаний, туры в буковель из Киева.

 ГК БУКОВЕЛЬ

Такое настроение создается благодаря ярмаркам, автобусный тур в Буковель, где присутствует аромат хвои, сладостей и легкого морозного воздуха, горнолыжный тур в Буковель. В очередной раз подряд в «Буковеле» стартовала ярмарка, которая продлится пока снежный покров не изменится на соцветия одуванчиков, а пока все желающие смогут попробовать вкусные карпатские блюда, традиционные настойки и выпечку в зимней стране. А настроение праздника будут создавать украинские группы и коллективы, тур в Буковель, которые уже стали забавой как для детей, так и для взрослых, новогодний корпоратив

Желающие покататься на коньках смогут воплотить свою мечту в реальность, ведь неподалеку находится каток. А коньки способны подарить не меньшее удовольствие, чем лыжи или сани, отдых в Карпатах на новый год.

Более того, рядом с ярмаркой находится пятиэтажный паркинг, туры на новый год 2020, который вечером бесплатный, куда поехать на новый год, поскольку мы заботимся о том, чтобы Ваш отдых был комфортным.

Не теряйте времени даром! Отправляйтесь на Буковельскую ярмарку, где отметить новый год где сможете потанцевать, вкусного попробовать и пополнить свою казну незабываемых впечатлений. Ищите нас в самом центре курорта у форелевого озера.

Наша ярмарка работает ежегодно с начала зимнего сезона и до 31.03.

Попробуйте наши новогодние туры 2020!

Зимняя сказка ждет Вас!