Отправить другу
написать нам / Write to us
Забронировать
Подписка на рассылку

Вы можете оформить подписку и получать уведомления на указанный электронный адрес о наших новостях и горячих предложениях

Отдых в Карпатах

 Где провести очередной отпуск? Абсолютно каждый человек задает себе такой вопрос, перед тем, как отправиться в отпуск. Ведь кому охота потратить время впустую. Для ценителей природы и экологичного отдыха прекрасным способом отвлечься от городской суеты, отлично отдохнуть и запастись морем позитивных и приятных эмоций и впечатлений в любое время года станут Карпаты.

Карпаты– это один из лучших курортных регионов Украины, который очень богат на природные и лечебные ресурсы, неповторимой красоты природу с уникальными пейзажами и умеренно-континентальным климатом. Расположенность Карпат подальше от промышленных регионов дает прекрасную возможность отдыхающим сполна насладиться незабываемыми пейзажами гор, густо укрытых лесным массивом, и природной чистотой горного воздуха, обладающим лечебными свойствами. Все это создает благоприятные условия для развития туристско-рекреационной сферы в Карпатах. С каждым годом отдых в Карпатах привлекает все больше и больше не только туристов со всех уголков Украины, но и с многих стран Европы и СНГ. Anga Travel предлагает лучшие туры по Украине!

 

Украинские Карпаты, по праву, называют настоящей сокровищницей бальнеологических и лыжных курортов, где можно оздоровиться в любое время года. Неважно, в какой сезон Вы приедете в Карпаты, абсолютно каждый период года имеет массу своих прелестей. Даже в плохую погоду отдых в Карпатах может быть очень привлекательным. У нас доступны все горящие туры по Украине.

Больше всего популярен зимний отдых в КарпатахИ в этом нет ничего удивительного. В этом уголке Карпатских гор природа как будто специально создала все условия для полноценного и незабываемого горнолыжного отдыха. Сфера горнолыжного отдыха в Карпатах хорошо развита и сможет удовлетворить потребности и пожелания даже самых капризных туристов. Огромное количество туры по Украине.

Очень популярными и известными являются такие горнолыжные туристско-оздоровительные комплексы как Буковель, Драгобрат, Тысовец, Плай, Ворохта, Ясиня и многие другие. В каждом из этих комплексов есть специальные трассы для новичков в лыжном спорте, а также для профессионалов (здесь проводят свои тренировки многие спортсмены, участвующие в национальных и международных турнирах по биатлону). Для любителей сноуборда во многих курортных комплексах Карпат есть также специально подготовленные трассы, а также небольшие ухоженные горки для детей, для катания на санках, места для катания на коньках. Автобусные туры по Украине это отличная возможность путешествовать с комфортом.

В общем, зимний горнолыжный отдых в Карпатах – это море впечатлений и удовольствия, санки, лыжи, коньки, сноуборды. А все это дополняет тепло, гостеприимство, доброта и радость местных жителей,  вкуснейшие блюда и напитки закарпатской кухни, национальный колорит. Особенно привлекательным среди туристов является отдых в Карпатах во время новогодних и рождественских праздников, когда все прелести зимнего отдыха дополняются разнообразными праздничными действами, фестивалями, народными обрядами и обычаями. У нас лучшие туры по Украине из Киева.

 

Последнее время быстрыми темпами развивается зеленый туризм в Карпатах, пик  которого наступает с приходом весны и заканчивается теплой осенью. Весна в Карпатах – это уникальная возможность увидеть, как пробуждается природа, отправиться в увлекательные экскурсии по горным склонам, организовать рыбалку, покататься на лошадях. Летний отдых в Карпатах – это великолепное времяпровождения, которое порадует Вас теплыми и солнечными днями, обилием красивых пейзажей, вкусными фруктами и овощами. Осенний отдых в этих местах подарит Вам уникальную возможность насладиться буйством красок, наполнить свои чувства теплом и умиротворенностью, а также собрать грибов, вкусных ягод, целебных растений, покататься на лошадях и квадроциклах, а также многое другое.

Поскольку туризм в этом регионе является основной сферой деятельности, инфраструктура курортных зон очень хорошо развита – современные отели, гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха со всеми удобствами. Ценовая категория заведения определяется разными факторами: величиной самого курорта, транспортной развязкой, расположенностью к подъемникам, уровню комфортности жилья, дополнительными услугами, наличием мест для отдыха и развлечения, сезоном и т.д.

Стоимость летнего и зимнего отдыха в Карпатах существенно отличается, поскольку зимний отдых здесь пользуется большей популярностью. Но тем не менее, цены на отдых в Карпатах зимой гораздо ниже, чем цены на заграничных горнолыжных курортах, туры в Карпаты.

 Если Вы едете в Карпаты без своего горнолыжного снаряжения, то можете абсолютно не беспокоиться по этому поводу - каждая база отдыха имеет свой прокат лыж, саней, бордов и другого необходимого снаряжения. Без благ цивилизации Вас здесь также не оставят – уютные кафе, колыбы, рестораны с панорамными окнами, открывающими великолепные пейзажи Карпатских гор, бани, сауны и т.д. Туры на Новый год

Не имеет значения, в какой период года вы решили поехать в Карпаты – летом или зимой. В любом случае Вы вернетесь оттуда с самыми приятными впечатлениями и эмоциями, наполненными новой силой, энергией и бодростью на целый год. Ведь только вдали от суеты мегаполисов может быть настоящий отдых. Горнолыжный тур в Буковельгорнолыжный тур в Буковель из Киеваавтобусный горнолыжный тур в Буковель и Драгобратгорнолыжный тургорнолыжные туры.

Автор Марина Мельниченко



Друзья, напоминаем, что есть супер удобный способ следить за выгодными предложениями и новинками - наш Telegram-канал! Подписывайтесь и получайте первыми все лучшие предложения!

Все  туры по Украине.