Отправить другу
написать нам / Write to us
Забронировать
Подписка на рассылку

Вы можете оформить подписку и получать уведомления на указанный электронный адрес о наших новостях и горячих предложениях

Dion Palaсе Resort&Spa 5*

от 0 грн.
За место в день
Забронировать
Пиерия, Limani litohorou, Limín Litochórou, 60200, Греция

Ультра всё включено

Отель на 1-й пляжной линии, Adriana Karembeu Spa Center, фитнес-центр, бассейны, ночной клуб, тренажерный зал, джакузи, анимационная программа, вечера живой музыки

Детская площадка, детский бассейн с пресной водой, детский мини-клуб (4-12), детский кинематограф

WiFi

2 конференц-зала (100 и 250 мест), Автостоянка, Магазин, бизнес-центр, мини-маркет
Немецкий, Греческий, Английский, Французский

Элегантный отель расположен недалеко от популярного курорта Литохоро. Отсюда видны горные склоны горы Олимп, привлекающие любителей романтических прогулок.

В отеле широкий спектр услуг и просторная территория, комфортные номера со всеми современными удобствами, рестораны и бары, бассейны, кафе, конференц-услуги, интернет, обслуживание номеров, детский клуб, спорт и развлечения, роскошный Spa-центр.

Идеально подойдет для комфортного семейного отдыха. Состоит из центрального двухэтажного здания (без лифта) и двухэтажных бунгало.

НОМЕРА

Номера оснащены современными удобствами, включая спутниковое телевидение и бесплатный беспроводной доступ в интернет. Гости могут начать свой день с бесплатного вкусного завтрака. Из окон номеров открывается прекрасный вид на море, гору Олимп и сад.

Всего 192 номера: Singles, Doubles Promo (~22 кв.м), Classic Doubles LV/PV/SV (~26 кв.м), Doubles Superior LV/PV/SV (~32 кв.м), Double Bungalows SF (~32 кв.м), Bungalows Deluxe Private Pool (~38 кв.м), Presidential Suite PV/SV (~65 кв.м), Family Apartments min 4 pax MV/SV (~55-60 кв.м).

В номерах: центральный кондиционер (тепло/холод), спутниковое телевидение (росcийские каналы), телевизор с плоским экраном, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-холодильник, набор для приготовления кофе/чая (электрочайник и чашки), электронный сейф (бесплатно), фен, ванная комната (ванна/душ), банный сет, банные халаты и тапочки, меблированный балкон/терраса.  

Тип дополнительной кровати - раскладная.

  • Double Promo (~22 кв.м) 2 односпальные кровати.
  • Classic Double Room LV/PV/SV (~26 кв.м) 2 односпальные кровати, раскладная кровать для 3-го (ребенка до 12 лет).
  • Double Superior LV/PV/SV (~32 кв.м) Cовременный стиль. Расположены на первом этаже (ground floor) и втором этаже, 2 односпальные кровати, двухместный раскладной диван.
  • Double Bungalow SF (~32 кв.м) Номера расположены рядом с морем. 2 односпальные кровати. 
  • Bungalow Deluxe Private Pool (~38 кв.м) Расположены отдельно от центрального здания. 1-ый этаж. Современный дизайн, комфорт и удобства. Персональный открытый бассейн, ванна с гидромассажем.
  • Family Apartments min 4 pax MV/SV (~55-60 кв.м) Cостоят из 2-х двухместных номеров (connecting room), соединенных холлом. Все номера имеют современный дизайн, удобны для семейного отдыха. 2 ванных комнаты, 2 кондиционера, 2 телевизора.
  • Presidential Suite (~65 кв.м) Cовременная комфортная сюита. Изысканный дизайн, прямой выход в сад и к бассейну. Состоит из отдельного салона и просторной спальни, большая мраморная ванная комната с ванной и душевой с гидромассажем, меблированная веранда, двуспальная кровать и диван.

УДОБСТВА

В номере

Питание

Вечером можно насладиться блюдами по меню в одном из первоклассных ресторанов отеля, а также отдохнуть в баре с бокалом любимого напитка, прежде чем отправиться в клуб курорта, где допоздна проводятся дискотеки.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Позаниматься спортом можно в полностью оборудованном фитнес-центре и крытом или открытых бассейнах. Дети могут повеселиться в мини-клубе отеля.

В спа-центре отеля Dion Palace предлагается множество возможностей для отдыха. В распоряжении гостей массажные кабинеты, оздоровительные процедуры с лечебной водой с горы Олимп, сауна и парная.

Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы. Гостям предлагается посетить Олимпийскую Ривьеру, взойти на гору Олимп и посетить традиционные поселения и археологические раскопки поблизости. До центра города Литохоро всего 8 км.

РЕГИСТРАЦИЯ ВЫЕЗДА

Заселение в отель осуществляется с 14:00 до 14:00. Расчетное время - с 12:00 до 12:00

01.09.2017
Мы сохранили ваши шаги, что б вы не заблудились