Hotel Delibab 4*
![]() |
4200 Хайдусобосло, József Attila u. 5-7., Венгрия |
![]() |
Завтрак «шведский стол», Бар, Ресторан |
![]() |
Тематический ужин, Аквапарк, Верховая езда, Бильярд, Фитнес, Массаж, Спа-процедуры, Горячий термальный источник, Турецкая баня, Спа и оздоровительный центр, Фитнес-центр, Солярий |
![]() |
WiFi |
![]() |
Парковка, банкетный зал, конференц-зал, парикмахерская, прачечная, люкс для новобрачных |
![]() |
Немецкий, Английский, Венгерский, Румынский |
Отель «Délibáb»**** находится в самом сердце г.Хайдусобосло, непосредственно возле крупнейшего в Европе бальнеологического купального комплекса. Гостиница, имеющая свой оригинальный стиль, предлагает современные виды услуг на высоком уровне как для индивидуальных, так и для приезжающих сюда с семьями, гостей, которых здесь ждёт беззаботный, полноценный отдых.
НОМЕРА
Во всех номерах среди удобств кондиционер, ЖК-телевизор, мини-бар и постельное белье «антистресс». К услугам гостей собственная ванная комната с душем, халатами и феном. За дополнительную плату гости могут посетить спа-комплекс, пройдя через открытый внутренний двор отеля.
В отеле 245 прекрасно оборудованных номеров.
УДОБСТВА
В номере
Питание
В отеле Delibab возможно размещение по тарифу полупансион. В ресторане подают завтрак «шведский стол» и блюда современной венгерской и интернациональной кухни по меню. В баре можно сыграть в дартс и бильярд.
Ресторан «Мираж»
Ресторан «Мираж», имеющий оригинальный интерьер, предлагает традиционные и современные блюда любителям кулинарии. Не только вкусовая гамма блюд к услугам посетителей ресторана, но и «огненное» настроение, передаваемое зрелищными эффектами.
Сказочно красивый эксклюзивный ресторан с приветливым и внимательным персоналом – настоящий феномен в самом центре Хайдусобосло. В обновляемом по сезонам меню предлагаются блюда, приготовленные из наисвежайших продуктов по самым современным высшим технологиям. Кроме того, нашим гостям предлагаются на выбор 38 сортов вин и 140 сортов венгерской фруктовой палинки.
Ресторан «Бороштян»
В прекрасно оформленном ресторане «Бороштян» гостей во время завтрака ждёт разнообразный шведский стол. На ужин также предлагается гостям богатый ассортимент блюд - шведский стол, обновляемый каждый день. Естественно предоставляется возможность и трёхразового питания. Выполнются индивидуальные и специальные гастрономические просьбы гостей.
Ресторан «Собосло»
Здесь предоставляется возможность заказать обед согласно разнообразному и постоянно обновляемому меню.
Бар «Камилла»
Кафе, оформленное с традиционной английской элегантностью, - это место доверительных разговоров, встреч за чашечкой кофе или бокалом вина. Гостей привлекает сюда не только богатый выбор напитков, но и красивый интерьер.
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Велнес -Оазис и Tермал Спа «Délibáb» - это место спокойного и активного отдыха, в формировании его облика большую роль сыграло стремление предоставить гостям возможность восстановления физических и душевных сил.
Гости отеля не только могут воспользоваться предоставляемыми велнес-услугами, но и прямо в гостинице пройти все лечебные процедуры, предлагаемые в Хайдусобосло – от лечебного массажа до нагрузочной ванны. Они могут наслаждаться благотворным воздействием лечебной хайдусобословской воды и лечебной терапии, даже не выходя из здания гостиницы.
Велнес:
Бассейн с водными эффектами и светомузыкой, детский бассейн, бассейн для погружений, мир саун - финская и биосауна, парная, соляная камера, хаммам, массаж, бокс для отдыха, панорамная терраса для принятия солнечных ванн.
Термальная вода
Разделённый на секции термальный лечебный бассейн (температура воды 34-36 °C и 36-38 °C)
Лечебная терапия:
Лечебные процедуры предлагаются в виде индивидуальных курсов лечения, которые при необходимости и по желанию пациентов также могут быть дополнены и диетой.
Предлагаемые процедуры: грязевое лечение, нагрузочная ванна, углекислая ванна, джакузи, массажи, лечебная гимнастика на суше и в воде, лимфомассаж, бемер-терапия, лазерная терапия, ультразвуковая терапия, интерференция, ионтофорез, лечение селективным током, диадинамика, болеутоляющие процедуры TENS, светотерапия, ингаляции, криотерапия.
Спорт:
Фитнес-зал, оборудованный кардио- и силовыми тренажёрами
Оплачиваемые услуги: бильярд, аренда велосипедов и теннисного корта.
РЕГИСТРАЦИЯ ВЫЕЗДА
Заселение в отель осуществляется с 14:00 до 00:00. Расчетное время - с 10:00 до 10:00