Отправить другу
написать нам / Write to us
Забронировать
Подписка на рассылку

Вы можете оформить подписку и получать уведомления на указанный электронный адрес о наших новостях и горячих предложениях

Olimpus Thalassea Boutique 3*

от 0 грн.
За место в день
Забронировать
Пиерия, Паралия, Megalou Alexandrou & Ermou, Паралия-Катерини, 60100, Греция

Завтрак "шведский стол"

Песчаный пляж в 300 м, Массаж, Сад, Экскурсии

детская площадка, няня

WiFi

Прокат автомобилей, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Экскурсионное бюро, Снэк-бар
Немецкий, Греческий, Английский

Гостиница Olympus Thalassea Boutique Hotel расположен на курорте Паралия Катерини. Здесь вас ждет настоящее греческое гостеприимство, качественное обслуживание и современные удобства. Расстояние до аэропорта равно 104 километрам.

Поблизости находится торговый центр, магазины и различные таверны и кафе, где можно попробовать лучшие греческие блюда. До длинного песчаного пляжа всего 320 метров.

НОМЕРА

Все 20 номеров оформлены в светлых тонах в стиле минимализма без лишних деталей. Для бронирования доступные классические номера, семейные и люксы. Они оснащены интернетом, сплит-системой, сейфом, телевизором, телефоном, террасой, холодильником, феном. Также предоставляются услуги и номер для отдыхающих с ограниченными физическими возможностями.

Типы номеров:

  • стандартный двухместный номер с двуспальной кроватью (21 кв.м);
  • стандартный двухместный номер с 2 односпальными кроватями (21 кв.м);
  • 3 улучшенных семейных номера (26 кв.м);
  • 4 двухуровневых люкса (325 кв.м).

УДОБСТВА

В номере

Питание

Завтрак "шведский стол". В баре можно заказать прохладительные напитки и легкие закуски. 

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Отель предлагает большой спектр гостиничных услуг, среди них круглосуточная рецепция, прачечная, глажка, заказ завтрака в номер, ежедневная уборка. По утрам отдыхающие смогут насладиться богатым завтраком в формате шведского стола. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка. За дополнительную плату за вашим малышом может присмотреть няня.

В 50 метрах работают ресторан, кафе-бар и супермаркет, а в 100 метрах находится автобусная остановка. Расстояние до международного аэропорта Салоников составляет 80 км, а до города Катерини — 9 км. До живописной деревни Литохоро — 30 км.

РЕГИСТРАЦИЯ ВЫЕЗДА

Заселение в отель осуществляется с 14:00 до 23:00. Расчетное время - с 08:00 до 12:00

01.09.2017
Мы сохранили ваши шаги, что б вы не заблудились