Gouves Bay Hotel 4*
![]() |
Остров Крит, Гувес, Ираклион, ST.KOSTANTINOY, 70014, Греция |
![]() |
All Inclusive |
![]() |
Песчаный пляж в 250 м, галечный рядом. Массаж, Бассейн, Сауна, Тренажёрный зал, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, водные виды спорта |
![]() |
Детская площадка, Детский бассейн |
![]() |
WiFi |
![]() |
Автостоянка, Экскурсионное бюро, Парковка, Трансфер, Магазины на территории, Прокат автомобилей, Сувенирный магазин |
![]() |
Немецкий, Английский, Французский, Польский, Русский |
Отель Gouves Bay расположен в городе Гувес, на острове Крит, Греция. В 2,8 км от аквариума Cretaquarium Thalassocosmos и в 250 метрах от моря. К услугам гостей номера для некурящих, сад, бесплатный Wi-Fi и бар. К услугам гостей ресторан и детская игровая площадка. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, караоке и круглосуточная стойка регистрации.
НОМЕРА
Всего 95 номеров: Double Rooms (~25 кв.м), Triple Rooms (~30 кв.м), Family Rooms (~30 кв.м),
Все номера полностью обновлены зимой 2017-2018 гг.
В номерах: кондиционер, мини-холодильник, спутниковое телевидение, сейф (за доплату), душ, электрочайник, меблированный балкон/терраса.
- Double Room Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати.
- Triple Room 3 односпальные кровати.
- Family Room Одна комната. Двуспальная кровать и BunkBed.
Тип дополнительной кровати - стандартная/раскладная.
Уборка номеров – 6 раз в неделю, смена белья - 2 раза в неделю.
УДОБСТВА
В номере
пляж
Галечный В 10 метрах, небольшой галечный (местами каменистый), лежаки и зонты за доплату
Песчаный пляж: В ~250 м – песчаный оборудованный пляж. Лежаки и зонты – за доплату.
Питание
В отеле Gouves Bay сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
К услугам гостей терраса. В отеле Gouves Bay можно поиграть в дартс и настольный теннис, а также взять напрокат велосипед или автомобиль. На территории отеля работают бизнес-центр и автоматы по продаже напитков и закусок. Парк динозавров находится в 2,9 км от отеля Gouves Bay. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 16 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
РЕГИСТРАЦИЯ ВЫЕЗДА
Заселение в отель осуществляется с 13:00 до 23:30. Расчетное время - с 07:00 до 12:00
Туры в Грецию,
Туры на Крит,
Туры на Халхидики,
Туры на Пелопоннес,
Туры на Закинтос,
Туры на Родос,
Туры в Лутраки,
Туры в Афины.