ТК Ворохта 365
![]() |
ул. Данила Галицкого 155, Ворохта, 78595 |
![]() |
Кафе, Завтрак и ужин входят в стоимость |
![]() |
Сауна с комнатой отдыха, Бильярд, Настольный теннис, Экскурсионные программы, Массажный кабинет, Катание на лыжах, Верховая езда, Велоспорт |
![]() |
WiFi |
![]() |
Парковка, Экскурсионное бюро, Сувенирный магазин, Парикмахерская/салон красоты, Прачечная, конференц-зал на 40 мест, Прокат горнолыжного снаряжения |
![]() |
Русский, Украинский |
Туркомплекс Ворохта 365 находится в живописнейшем месте - на территории Карпатского природного национального парка, в 18 км. от центра горнолыжного курорта Буковель и в 10 километрах от знаменитой Говерлы. Здесь Вас окружит изумительной красоты природа, чистый звенящий прозрачный воздух и, конечно же, исключительный сервис и внимание персонала. Автобусные туры в Карпаты из Киева сюда очень популярны.
НОМЕРА
Размещение: Туркомплекс Ворохта 365 представляет собой трехэтажный корпус на 16 номеров различных классов. Все номера отделаны деревом, оборудованы санузлом, душем, спутниковым телевидением, ковровым покрытием и новой мебелью.
Открылся новый 3 корпус, который отличается живописным месторасположением, колоритным карпатским дизайном и более комфортными условиями проживания класса "Люкс"!
В коттедже 5 стандартных двухместных номеров, 6 трехместных номеров, 2 четырехместных двухкомнатных номера; рецепция, кафе, бар, пункт проката лыж.
Коттедж представляет собой четырехэтажный сруб, расположенный в живописном месте, в 500 метрах от основного туркомплекса
УДОБСТВА
В номере
Питание
На первом этаже находится уютное кафе, где Вы можете отведать домашние блюда, приготовленные на чистейшей родниковой воде.
Завтрак и ужин входят в стоимость, обед оплачивается отдельно.
Каждый тур в Карпаты на выходные будет начинаться вкусно.
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
В туристическом комплексе «Ворохта» можно посетить бар и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории работает экскурсионное бюро. Гости могут взять напрокат лыжное снаряжение и приобрести ски-пасс. На территории и в окрестностях можно заняться велоспортом и другими видами активного отдыха.
Туристический комплекс расположен вдоль главной улицы в 2км от центра Ворохты, новой горнолыжной трассы и знаменитых трамплинов. Рядом остановка, два продуктовых магазина; в 300-х метрах заповедник – Карпатский природно-национальный парк, целебный источник, горная река.
РЕГИСТРАЦИЯ ВЫЕЗДА
Заселение в отель осуществляется с 15:00 до 15:00. Расчетное время - с 09:00 до 09:00
Туры в Карпаты с Анга Тревел - выбирайте лучшее!